Получение подъемных для молодого специалиста-врача в поселке Лоо Краснодарского края - условия и размер выплаты.

• г. Сочи

Я приехала их Тюменской области на работу врачом в поселок Лоо Краснодарского края. Я молодой специалист и хочу получить подъемные как мне быть если мне говорят, что этого не предусмотрено! И вообще какая выплата полагается? И в какой срок? И кто это должен выплатить и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете и скачайте данный документ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 3 декабря 2002 г. N 858

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ

"СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛА ДО 2012 ГОДА"

Это общие нормы, а в Вашем случае необходимо руководствоваться Постановлениями СНД и губернатора Краснодарского края.