Банковские договоры в интернете

• г. Новосибирск

Какие договоры можно подписывать «в интернете» (без физической подписи на бумаге) с Банком?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Практически любые договоры можно заверить электронной цифровой подписью

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! В данном случае если есть электронная цифровая подпись, то можно практически любой договор заключить, такое право есть.

Доброго времени суток! Электронная цифровая подпись для того и существует, чтобы подписывать абсолютно любой документ можно было в интернете. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!