У мужа умерла мать. С чего ему начинать оформление наследства? Как узнать были ли у нее вклады, банк. Ячейки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начать необходимо с обращения к нотариусу по месту открытия наследства. Нотариус сделает запрос в банки.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начать нужно в данном случае с обращения к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство

Всего доброго, желаю удачи.