Срок давности по статье 15.33.2 КоАП РФ для привлечения к административной ответственности

• г. Астрахань

Статья 15.33.2 коап рф какой срок давности.

Правонарушение было совершено в мае 2017 года, 13.11.2017 года назначено дача объяснения и составление протокола я так понимаю. Прошу подсказать не вышел ли срок давности для привлечения к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье КоАП РФ - один год в соответствии с положениями ст.4.5 Кодекса.