Возможно ли получить исполнительный лист после апелляции, если сторона намерена обжаловать решение в кассационной инстанции?

• г. Москва

Можно ли получить исполнительный лист после апелляции (городской суд), если вторая сторона намерена обжаловать решение в кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (16):

Доброго вам времени суток. После вынесения апелляционного определения судом апелляционной инстанции и решение суда вступает в силу, можно получать исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего.

После апелляции решение суда вступает в силу немедленно, сможете получить исполнительный как только дело вернется в районный суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Да, вы в праве получить исполнительный лист, поскольку решение суда вступило в законную силу после рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.

☼ Здравствуйте,

Можете получить исполнительный лист, потому что решение суда вступило в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно можете, поскольку решение суда вступило в законную силу. Обращайтесь в канцелярию суда.

Удачи вам и всего наилучшего

После внесения апелляционного определения решение суда вступает законную силу. Поэтому можно в канцелярию подать заявление о выдаче исполнительного листа.

Здравствуйте. Решение суда уже вступило в силу. Вы вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа, в не зависимости что обжалуется в кассационной инстанции.