Разделится ли при разводе квартира приобретенная в браке, но на средства, полученные от продажи недвижимости

• г. Нижний Новгород

Разделится ли при разводе квартира приобретенная в браке, но на средства, полученные от продажи недвижимости, полученной мне в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Если докажете, что квартира приобреталась именно на те деньги, то имущество не делится.

Разделу подлежит совместно нажитое имущество, однако в силу существующих исключений возможно поставить перед судом вопрос о не включении такого имущества в массу подежащего разделу