Отсутствие кадастрового паспорта у приобретаемой квартиры - реальность или проблема для покупателя?
• г. Горно-Алтайск
У приобретаемой квартиры нет кадастрового паспорта. Так говорит собственник. Может такое быть и чем это чревато для покупателя. Квартира была ему подарена бабушкой в 2009 году.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Сейчас кадастровые паспорта уже не выдают на квартиры. Вся информация находится в выписки из е г р н, в том числе план квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего.