Моя машина числится в угоне с 1995 года - перерасчет налогов и сборов

• г. Краснодар

С 1995 г. по настоящее время моя машина числиться в угоне. Я не знал, что в налоговую необходимо ежегодно предоставлять справку о том, что машина в розыске. Все это время начислялся транспортный налог, пени, штрафы. Сегодня по заявлению машину сняли с учета. За какое время будет произведен перерасчет по налогам и сборам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще в данном случае Вы не обязаны платить налог. Не исполняйте требование налогового органа на основании ст. 21 НК РФ

Всего доброго, желаю удачи.