Право на компенсацию при ликвидации фирмы - как получить декретные выплаты?

• г. Москва

Добрый день! Я находусь в декрете с 9 января 2017 года, декретные выплаты не получала, тк уже стоял вопрос о банкротстве. В августе фирму объявили банкротом и конкурсный управляющий на данный момент занимается ликвидацией, сказал что денег нет и может для фсс выдать справку о том что декретные выплаты я не получала. Имею ли я право получить тае же компенсацию в связи с ликвидацией и в каком размере, с учетом того что у меня есть еще 1 официальное место работы, но ликвидация проводится по основному? Если да то куда обращаться за данными выплатами?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не можете получить выплаты в связи с ликвидацией, так как находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. А выплаты по уходу, можете получать напрямую из ФСС по справке которую вам выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.