Сколько стоит заверить копию свидетельства о заключении брака?

• г. Москва

Здравствуйте, сколько стоит заверить копию свидетельства о заключении брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У каждого нотариуса свои расценки. Точную сумму вы можете узнать на сайте нотариуса или позвонив ему по телефону.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток!

Обратитесь к нотариусу, у каждого нотариуса свои тарифы, данной информацией мы не обладаем. Спасибо за обращение, всегда рады вам помочь.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

У каждого нотариуса свои расценки, но как правило, заверение копии свидетельства о заключении брака стоит 50 рублей

Всего доброго, желаю удачи.