Жалоба на шум от собаки - Как соблюдение закона 273-70 влияет на проблему воющей и лающей собаки в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в многоквартирном доме с престарелыми родителями. Соседка этажом выше содержит собаку, которая часто воет и лает по ночам и периодически в дневное время. В милиции обьяснили, что по закону 273-70 ничего сделать невозможно. Что вой и лай собак под действие этого закона не попадают.

Ответы на вопрос (2):

При этом никто не отменял законодательство о надлежащем исполнении обязанностей при содержании домашних животных!

Доброго времени суток!

Да, действительно, это так, ничего тут не придумаешь. Остаётся одно - набраться терпения или самому завести собаку!)