Нужно ли предъявлять свидетельство о расторжении предыдущего брака для изменения фамилии при регистрации брака?

• г. Махачкала

Вечер добрый. Я хочу зарегистрировать брак и будующий супруг хочет взять мою фамилию. Обязательно ли я должна предъявить свидетельство о расторжении брака бывшего брака в ЗАГС? Или достаточно паспорта с моей фамилией и где нет штампа о семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Борисовна при подачи заявление на регистрацию брака нужено

1.Паспорт

2.Свидетельство о расторжении брака если имеется.