Утеряно свидетельство о рождении в 1968 году - что делать в Калининграде?

• г. Калининград

Сын родился в 1968 г в Тетюхе Приморского края, сейчас это город Дальнегорск. Так случилось, что не знаем когда и где было утеряно свидетельство о его рождении. Сейчас проживаем в Калининграде. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Получить свидетельство о рождении нужно только по месту рождения, но вам никто не мешает написать запрос по почте и попросить выслать вам документы в ближайший к дому загс

Желаю Вам удачи и всех благ!