Возможность заключить договор на обслуживание газового оборудования в квартире после смерти мужа, если газ остался на него.

• г. Москва

Муж умер 13 лет назад. Газ оформлен на него по сей день. Могу ли я заключить договор на обслуживание газ. оборудования, если я не переоформила газ на себя. Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, берите документы, подтверждающие ваше право собственности, и обращайтесь для заключения договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обратитесь в филиал поставщика, напишите заявление и переоформите без всяких трудностей.

Всегда готов помочь простым и понятным языком!

С уважением Сергей Анатольевич.

Обратиться в филиал поставщика, написать заявление и переоформить без всяких трудностей не получается, там просят обязательно заключить только с ними договор на обслуживание газ. оборудования. Просто так не переоформляют!

Здравствуйте.

Берите правоустанавливающие документы, идите в филиал поставщика и заключайте новый договор поставки.

Всего доброго.