Развод после продажи квартиры - кто имеет право на большую долю от построенного дома?

• г. Брест

Я имела квартиру с сыном до вступления в брак. Затем вышла замуж, продала квартиру и построили дом в кредит. Сейчас разводимся. Могу ли я претендовать на большую долю, если вложила в дом свои средства от вырученной кввртиры? Сын совершеннолетный, в доме не прописан. Может ли он также на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы в суде докажите, что на покупку дома тратили свои личные денежные средства, то конечно ваша доля будет больше

Желаю Вам удачи и всех благ!