Как могу получить РВП.4 года живу в РФ.ребенок тоже родился здесь.

• г. Пенза

Как могу получить РВП. 4 года живу в РФ.ребенок тоже родился здесь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в орган ФМС по месту жительства. Предположу, что у вас есть шанс получить гражданство в упрощенном порядке, однако нужно понимать все ваши жизненненные обстоятельства