Как разобраться с несоответствием суммы начисления и выплаты на квитанции по заработной плате?

• г. Москва

Мне приходят квитанция по заработной плате, но там написано что начисление у меня больше сумма, чем её выдача. Пыталась выяснить с бухгалтером эту ситуацию, но определенного ничего не услышала, то будто раньше переплатили и вычитываеться эта сумма, то сбой компьютера. Вот пожалуйста ответьте мне, как поступить мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Инспекция проведет проверку по данному факту.