Что делать, если девушка украла мой телефон, оскорбила меня и угрожает написать заявление?

• г. Алматы

У девушки мои телефон. Она тоже меня обматерила. И я через вконтакте под другим именем отправил нашу переписку её друзьям. И она вчера сказала что заяву напишеть на меня. Что мне советуете делать? Я встречную могу написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно можете написать встречное заявление, однако что такого было в это переписке такого?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете и встречное заявление написать если есть к тому основания. А лучше ищите компромисс и идите на мировое соглашение.

Там наши интим переписки были. Ну мне это нравиться... или давай встретимся для секса... я хочу тебя...