После процедуры фотоэпиляции у косметолога появились ожоги - рассмотрение возможности привлечения по статье 238 УК РФ
• г. Уфа
У косметолога была проведена процедура фотоэпиляции, через день на коже образовались локальные ожоги, был присвоен легкий вред здоровью. Будет ли возбуждена статья 238 ук рф?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Маловероятно, что будет возбуждено уголовное дело. В данном случае будет иметь место гражданско-правовой спор.