У ребенка есть еще доля в другой квартире.

• г. Буй

Хочу купить квартиру. Она принадлежит на праве собственности несовершеннолетнему (14 лет), который в ней не зарегистрирован, зарегистрирована только мать ребенка. У ребенка есть еще доля в другой квартире. Органы опеки дают согласие на продажу. Как правильно себя вести (подстраховаться), чтобы потом не возникло проблем с данной квартирой, когда она станет моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Если органы опеки дали согласие, то в общем-то все в порядке.