Как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком для внутреннего совместителя, основной должностью которого является делопроизводитель, а по совместительству - уборщик служебных помещений?

• г. Ижевск

Добрый день! Интересует вопрос как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком внутреннему совместителю (основная делопроизводитель, по совместительству уборщик служебных помещений)? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте так же как и по основному месту работы, т.е. пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком с указанием до скольки лет.