Какие права будет иметь муж на участок, полученный мной как родитель инвалида, и можно ли его оформить на себя, если я уже владею частью квартиры?

• г. Большой камень

Добрый день, скажите ккие рава на участок будет иметь мой муж, если участок я получила по льготе ак родитель имеющий ребенка инвалида и могу ли я оформить его на себя если имею еще в собственности 1/4 доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете оформить на себя, но если оформление будет произведено в браке - супруг также будет иметь право на этот участок, совместно нажитое имущество

Всего доброго, желаю удачи.