Проблемы с получением справки от банка по оплате исполнительного листа - Что делать?

• г. Улан-Удэ

Я оплатила по исполнительному листу 800 т р, но банк не даёт справку, говорит у вас ещё 117 долг (они накрутили проценты) , как составить иск, о понуждении выдать эту справку у меня выписка и чеки на всю сумму или сначала написать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В проку 3 ратуру - бесполезно.

Вы возьмите постановление об окончании исполнительного производства и на его основании иск в суд об установлении факта отсутствия задолжности по кредиту

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Приставы не дают, так как банк не подтверждает, я оплачивала в банк а не пристовам, банк говорит давай ещё 117 (проценты)

Надо было оплачивать через приставов. На данный момент вам нужно обращаться в суд, прикладывать квитанции об оплате. Больше нет вариантов, без справки банка приставы исполнительное производство не закроют.