Проблема с заказом видеорегистратора в С-Петербурге - неправильный товар, невозможность связаться с магазином

• г. Навашино

Александр.

Я в октябре заказал видеорегистратор в С-Петербурге в инт. магазине прислали совсем другой, на почте просил вскыть посмотреть, ие разрешили пока не оплатиш. Пишу им звоню, не отвечают. Их телефон 88124099377. Подскажите их адрес я поеду туда или что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам необходимо написать им соответствующую претензию по адресу который должен быть указан на сайте в интернете, а в случае отказа обращаться в суд.

Если ваше право, как потребителя нарушено, вы имеете право на судебную защиту. Имеете полное право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.