Повреждение балкона соседей привело к затоплению моего помещения - как решить проблему и восстановить свои права?

• г. Тюмень

У соседей сверху не застеклен балкон, и теперь на моем балконе потоп! Течет ВЕСЬ потолок. Что в этом случае делать? Куда обращаться и на основании каких норм права?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни каких норм права нет, если остекление не было предусмотрено изначально при строительстве дома. А если вы сами его провели. То и обижаться не на кого.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.