Какие права имеет сын на не переоформленную квартиру.

• г. Москва

Отец открыл наследственное дело по переоформлению квартиры своего отца. В дальнейшим хотел отдать квартиру своему сыну. С матерью сына отец в разводе 18 лет. В процессе переоформления квартиры, отец совершил убийство. В данный момент отец под следствием в СИЗО. Какие права имеет сын на не переоформленную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если отец жив - никаких. Собственник квартиры отец, т.к. он вступил в наследство.

Отец может дать сыну доверенность на ведение наследства, регистрацию права собственности и регистрацию дарения.