Бывший парень избил меня, я потеряла селезенку - возможен ли условный срок по статье 111 часть 1?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Написала заявление в полицию на бывшего парня. Ударил меня, потеря органа-селезенка. Плюс еще два заявления побои (административка сказали) но все обьединят. Сейчас идет статья 111 часть 1. возможен ли условный срок? Сажать человека не хочу, но наказать нужно.

Ответы на вопрос (1):

Если он возместит вам моральный вред и вы его простите, то возможно применение ст.73 УК РФ назначение наказания условно с испытательным сроком. Всего доброго.