Неясность в содержании квитанции - за что плачу 900 рублей ежемесячно?

• г. Иваново

Мне, вообще не понятно строка в квитанции "платан на содержание жилого помещения". Трубы, отопление, краны и все другое ремонтируется за счет квартиросъемщика. Не пойму за что плачу 900 руб ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если по факту услуги не оказываются, за которые Вы платите, то можете обратиться с заявлением в прокуратуру, с целью проведения проверки по данному факту.