Телефонный терроризм со стороны банка из-за долга сына - как прекратить нервные звонки и непристойные сообщения?

• г. Тюмень

Банк устроил мне телефонный терроризм из-за долга сына, сыну 30 лет, живем в разных городах (3 тыс км друг от друга), звонят в час по 20-30 раз, СМС-ки с похабным содержанием интимного характера, аналогичные сообщения в вайбере. Как это прекратить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам.

Беспокоит вас по поводу чужих Долгов не имеют права. Соответственно можно в этой ситуации обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте Лариса!

Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Маловероятно, что это банк.

Здравствуйте. Вы не несете никакой ответственности за задолженности сына. Пишите заявление в полицию, приложите копии сообщений SMS.