Не могу устроится на работу, т.к. везде отказывает служба безопасности.

• г. Тамбов

Не могу устроится на работу, т.к. везде отказывает служба безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. В том случае, если вам отказывают в трудоустройстве по направлению центра занятости и при этом указывают незаконную причину отказа, то вы имеете право обжаловать такой отказ в Рострудинспекцию, прокуратуру или в суд.

Бог вам в помощь.

Здравствуйте!

Вы можете запросить у несостоявшегося работодателя мотивированный отказ в письменном виде и оспорить его в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Александр

Поищите место работы где нет службы безопасности и возьмите хорошие рекомендации.

Удачи вам и вашим близким!