Можно ли расторгнуть договор купли-продажи на сервисное обслуживание телефона, и вернуть деньги за оплату.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Расторжение договора вполне возможно. Но нужны для этого законные основания.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, Анна! Для объективного ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор, если договор на обслуживание, то вероятнее всего не купли-продажи, а на оказание услуг.