Меня из АМС никто не беспокоит, с чего начинать оформление документов?

• г. Владикавказ

Купила гараж без документов (деньги-ключи). Меня из АМС никто не беспокоит, с чего начинать оформление документов? Гаражи стоят в ряд, соседи имеют разные документы, кто расчетно-кассовый ордер, кто выписку из постановления, сносить гаражи никто не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Начинать надо с требования к продавцу о предоставлении правоустанавливающих документов на гараж.