Получил на ходу вмятину и царапину от камня на левой двери внизу. Есть КАСКО. Что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае можно попробовать обратиться в страховую компанию по КАСКО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! При наличии КАСКО можете смело обращаться в свою страховую компанию за получением страхового возмещения.

Если по Вашему полису КАСКО это является страховым случаем, обращайтесь в страховую компанию с необходимыми документами.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вмятина и царапина - повреждение автомобиля, возникшее в данном случае в процессе движения по дороге. Соответственно, случай является дорожно-транспортным происшествием. Вы должны вызвать ГИБДД. Потом можно обратиться в свою страховую компанию по КАСКО

Всего доброго, желаю удачи.