Продала автомобиль 1994 года указала в договоре сумму продажи 225 000 руб автомобиль в собственности у меня четыре года.

• г. Калининград

Продала автомобиль 1994 года указала в договоре сумму продажи 225 000 руб автомобиль в собственности у меня четыре года. Подскажите, налог с продажи должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! Если имущество находилось в собственности более 3-х лет, то доход от продажи этого имущества НДФЛ не облагается.

С уважением, А.Д.Руслин.