Отсутствуют необходимые сведения о зарегистрированных правах на земельный участок - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, проведено межевание (уточнение границ) зу с/х назначения, выдана выписка ЕГРН (сведения об основных характеристиках обьекта недвижимости) в "Особых отметках" которой написано-Сведения, необходимые для заполнения раздела 2 "Сведения о зарегистрированных правах",отсутствуют. Выписку получил в МФЦ, документ, подтверждающий право собственности на этот зу-свидетельство 1995 года, в кадастровом паспорте трехлетней давности есть и реквизиты собственника и указан вид собственности. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виталий! В отношении данного земельного участка необходимо зарегистрировать в Росреестре ранее возникшее право. После чего в ЕГРП будут соответствующие сведения об объекте недвижимости.

Здравствуйте! Значит сведений о собственнике земельного участка не имеется. Имеете право подать в Росреестр заявление о регистрации ранее, возникшего права.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу. Нужно в Россреесте зарегистрировать ранее возникшее право.