Как оформить дачный домик после завершения дачной амнистии - куда обращаться?

• г. Нижний Новгород

Обратилась В МФЦ по месту жительства, чтобы оформить дачный домик. В приёме отказали, сказав, что дачная амнистия закончена. Так ли это? (слышала о продлении до марта 18 г) Куда в таком случае обращаться: в кадастровую палату по месту расположения собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неправда это. Подайте декларацию об объекте недвижимого имущества непосредственно в Росреестр

Всего доброго, желаю удачи.