Возможно ли заключение трудового контракта на срок до 1 года с одним сотрудником и сколько записей в трудовой книжке делается в данном случае

• г. Новокузнецк

Может ли трудовой контракт заключаться на короткие сроки до 1 года, т.е. возможно ли заклюение четырех контрактов по три месяца с одним сотрудником и сколько записей в трудовой книжке делается в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно! Но в судебном порядве как правило такой договор признаётся заключённым на неопределённый срок!