Требуется ли разрешение отца в коммунальной квартире чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий.

• г. Москва

Требуется ли разрешение отца в коммунальной квартире чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встать на жилищный учет это ваше право. Ничье разрешение на это вам не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего