Мне 52 года на работе в прошлом году не продлили контракт. У меня ребенок 12 лет. Поставят ли меня на учет в центре занятости?

• г. Могилёв

Мне 52 года на работе в пршлом году не продлили контракт. У меня ребенок 12 лет. Поставят ли меня на учет в центре занятости?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

На учёт в центр занятости вам нужно было вставать сразу после увольнения, сейчас могут поставить, но назначить минимальное пособие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. На учёт Вас обязаны поставить и в последствии предлагать наиболее подходящие для Вас вакансии. Наличие ребёнка к постановке на учёт значения не имеет. Если бы Вы стали сразу после увольнения, то размер пособия был бы выше. Удачи Вам!

Да, конечно должны поставить на учет в центре занятости при подаче заявления и пакета документов согласно Закона о занятости. Удачи ВАм и всего хорошего.

СПАСИБО ВАМ НО ЖИВУ ТО Я В бЕЛАРУСИ. дО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ Я ПОДРАБАТЫВАЛА. а ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ САМА НИЧЕГО НАЙТИ.