Как получить диплом 11 классов образования, исключая техникумы, училища и колледжи - доступные формы обучения для молодого человека в 23 года с аттестатом за 9 классов школы

• г. Москва

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите какие формы обучения (кроме самообразования) доступны молодому человеку в 23 года с аттестатом за 9 классов школы? Именно чтобы получить диплом 11 классов образования, исключая техникумы, училища и колледжи.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае есть возможность для получения общего среднего образования поступить на обучения в вечернюю среднюю школу, в Москве есть несколько вечерних школ.