Нужна ли регистрация для работы и пребывания в Москве при наличии московской прописки

• г. Москва

Вот такой вопрос меня интересует. У меня прописка в Москве. Еду к подруге, на не определенный срок, возможно более 90 дней. Нужна ли мне регистрация для работы, ну и вообще для того, что бы была? Или Московской прописки достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы едете за пределы Москвы и Московской области, то формально требуется временная регистрация

Но фактически кроме вас и подруги никто не знает, когда конкретно вы въехали к ней, поэтому фактически и не нужна она.