Последствия затопления на третьем этаже - почему второй этаж может пострадать меньше, чем первый?

• г. Ноглики

Здравствуйте. Живу на третьем этаже, затопил соседей со второго и первого этажа, вопрос, может ли быть так, что второй этаж, пострадал меньше первого этажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно может, ведь все стекается на первый этаж, второй как бы проходящий. В любом случае Вам нужно что бы был составлен акт о затоплении где будет указана причина и то что пришло в негодность. Так же указывается в нем виновник затопления.