Какой документ подать в банк для получения ипотеки, чтобы минимизировать проверки ООО?

• г. Кызыл

Я директор и учредитель ООО в одном лице, работников больше нет, деятельность ООО не ведется. Директор (я) ушла в отпуск без содержания на неопределенный срок.

Сейчас работаю в МАУ по совместительству.

Хочу взять ипотеку. В моей трудовой 2 записи о трудоустройстве - это ООО и МАУ. МАУ заверили что работаю по сегодняшний день, а про ООО ничего не указала, поэтому банк вернул документы на доработку, с вопросом какие движения на сегодняшний день с ООО.

Вопрос: Какой документ подать в банк? Чтобы быстрее взять ипотеку и обойтись без проверок ООО.

Что директор ушел в отпуск, т.к деятельность не ведется? Тогда они начнут проверять есть ли долги (я нулевую отчетность не всю сдавала, есть штрафы наверняка).

Либо сейчас передать ООО, а самой выйти из него. Т.е добавится новый учредитель, я выхожу из учредителей и увольняюсь с ООО как директор. Назначить директором нового учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Выйдите с ООО, назначьте директора, закройте и тогда вам будет проще получить ипотеку от банка

Удачи вам и вашим близким!