напишите мне официальный сайт ген прокуратуры РФ.

• г. Баку

Напишите мне официальный сайт ген прокуратуры РФ.

Ответы на вопрос (4):

Genproc.gov.ru

Общая информация о прокуратуре, структура, руководство, территориальные органы. Новости. Документы. Контакты отдела по приему граждан, справочных служб, отделений.

Здравствуйте, в данном случае официальный сайт выдается по первому же запросу в поиске https://www.genproc.gov.ru/-удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вот адрес: genproc.gov.ru. Вы можете направить туда свое обращение

Всего доброго, желаю удачи.

Https://www.genproc.gov.ru это официальная версия. Обращение граждан рассматриваются в месячный срок. Действует система подчиненности, жалобу спускают сверху в низ. Жалобу рассмотрят по существу, когда обжалуете ответ прокуратуры субъекта РФ.