Введение транспортных карт в Липецкой области - льготы для мать-одиночки

• г. Липецк

Здравствуйте! В нашей области (Липецкая) ввели транспортный карты, могу ли я как мать-одиночка, рассчитывать на льготную транспортную карт, то есть оплату 50% в маршрутных автобусах?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Это местная ваша региональная льгота о наличии которой в отношении вас вы можете узнать в отделе соцзащиты населения Где вы зарегистрированы.