Мой муж уже отбывает срок могут ли перевести его обратно в централ.

• г. Каракол

Мой муж уже отбыввет срок могут ли перевести его обратно в централ.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли перевести

нет конечно. Если только в отношении него не возбуждено еще дело и не переводят на период следствия.

Здравствуйте Для этого нужны очень веские причины ему нужно писать заявление о переводе И чем то мотивировать. А закон не запрещает.