Ограничения по времени для регистрации и получения свидетельства права собственности на наследуемое жилое помещение

• г. Волгоград

После вступления в наследство регистрировать жилое помещение нужно в Госреестре и получать свидетельство права собственности. Есть ли ограничения по времени, то есть можно свидетельство на право собственности можно обратиться и получить хоть через 20 лет после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никаких ограничений нет, закон не ограничивает по времени ваше право зарегистрировать свое право собственности.

Удачи вам и всего наилучшего