Какие пособия положены женщине находящейся в декрете и при необходимости выходить на работу?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вопрос такой: из декрета в декрет! Нахожусь в декрете 1.11.Трудовой стаж до первого декрета 1,10., какие пособия должны быть? И надо ли мне выходить на роботу, после того как поставлю в известность начальство?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, ваш выход ничего не решает. Получите те же декретные что на 1 го ребенка, если напишите заявление о замене года до 1 го декрета. Удачи Вам и успехов!