Право администрации школы отказать в переводе ребенка в другую подгруппу по иностранному языку, и как поступить в случае отказа.

• г. Москва

Имеет ли право администрацию школы отказать в переводе ребенка в другую подгруппу по иностранному языку. И что делать в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать могут, если нет оснований для перевода. Вы можете письменно обратиться в Управление образования. Всего хорошего.