Легальность сбора наличных от водителей за проезд без билетов - аргументы и законодательство

• г. Брянск

Имеют ли право водители осуществлять денежные сборы наличными за перевозку пассажиров, без предоставления билетов или иных документов подтверждающих оплату за проезд? На какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - не имеют такого права. Ссылайтесь на налоговый кодекс российской федерации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь